Scientifico • Linguistico • delle Scienze Umane • I.P.S.S.E.O.A


ABBALLE FRANCESCA

Riceve il Sabato, 09:20 - 10:20


ARCI PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


BELLI GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


BIANCHI ANNALISA


BIANCHI ASSUNTINA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:20


BIASINI MAURIZIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


BILOTTA BARBARA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:40


BRACAGLIA MORANTE CRISTINA


BUTTARAZZI MILENA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


CALCAGNI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:20


CAMPOLI FIORELLA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:20


CAPOROSSI ROBERTO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:20


CAPORUSSO ROSA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


CARNEVALE SIMONA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


CONTE ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


CONTI MARIA GRAZIA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:20


CORONA MARIA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:20


COSTANTINI GIORGIA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:20


D'ALESSANDRO GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:20


D'ONORIO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:20


DE CAROLIS CARLA

Riceve il Sabato, 09:20 - 10:20


DE GASPERIS MARCO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:20


DE VITTORIS EMANUELE

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:40


DELICATO DARIO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


DI FOLCO ANNARITA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:20


DI GIOIA SERAFINA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:00


DI SARNO MARIA ELENA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


DI VITO PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


EBOLI GRAZIELLA FIORELLA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:20


ESPOSITO VALENTINA


FABRIZIO MARIADONATA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:20


FERRANTE MARCELLO

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:20


FIORINI CINZIA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:20


FORMAGGI FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


FUCCI NICOLA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


GENTILE GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


GUITTA LUCIA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:20


IABONI PATRIZIA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:20


IOVACCHINI ITALA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


LA POSTA ANNA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:20


LA VACCARA MARIA PIA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:20


LE FOULON CHRISTINE THERESE

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


LISI TAMARA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


MANGILI MAURO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:20


MARTINI MARIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:20


MASTRANTONI MARIO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


MASTROIANNI SARA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:20


MATURO MARINO

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:40


MEIER HELGA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:20


MELCARNE OLIMPIA MARIA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:20


MELIDEO GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


MIGLIORI VIOLETTA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


MIGNARDI PAOLA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:20


MINNUCCI LUCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


MINOTTI MARIA LETIZIA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:40


ODARGI MARCO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


ORSINI GERARDINA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:20


PAGNANELLI SIMONA

Riceve il Martedì, 12:30 - 13:20


PAGNANI SABRINA CHIARA

Riceve il Sabato, 09:20 - 10:20


PALIOTTA LAURA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


PALLAGROSI CINZIA


PERFILI DANIELA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:20


PERILLI MARIA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


PETRICCA PIER VINCENZO

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:20


PIEDIMONTE LORENZO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:20


PISANI FABIOLA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:20


PUPPARO SARA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:20


RAGGI ANNA LISA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:20


REA CINZIA


RICCIO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


RIZZUTI FLAVIA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:20


RONTI GINO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


ROTONDO FABRIZIO

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:20


SACCHETTI MARIA RITA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


SACCOCCIA PAOLA

Riceve il Sabato, 09:20 - 10:20


SARRA SABINA


SAVONA CADIA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:20


SBARDELLA SILVIA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


SCALA LIDIA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:20


SORIANO GLORIA ELVIRA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:20


SPAZIANI LUIGI

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


STIRPE ADRIANO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:20


TANZI UGO

Riceve il Sabato, 08:20 - 09:20


TATANGELO ROSANNA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


TEDESCO MARILENA

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:30


TERSIGNI DANIELA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:20


TERSIGNI LUCIA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:20


TESTANI ROSSANA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:20


TIBERIA MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:20


TONNINA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:30


TORTORIELLO MARCO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:20


TROMBETTA LUCA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


TURFLER ARLENE

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:20


URBANO VALERIA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:20


VALENTE MARIA PIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:00


VALLE CAROLA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:20


VILLA DANIELA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:20


VISCA MARINA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:20


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.